Mein Warenkorb0,00 €

Product was successfully added to your shopping cart.

H450 3397004763 Bosch Heckwischer Scheibenwischer

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Heckscheibenwischer H450 von Bosch - Länge: 350 mm. Klare Sicht nach hinten und einfach zu wechseln.

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 1-2 Tage

UVP 14,72 € - Sie sparen 6,22 € (42%)

8,50 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
entspricht 8,50 € pro 1 Stück (St)

Details

AUDI 100 Avant [4A5 C4] Baujahr 12.90-07.94

AUDI A6 Avant [4A5 C4] Baujahr 06.94-10.97

AUDI S4 [4A2 C4] Baujahr 07.92-07.94

AUDI S6 Avant [4A5 C4] Baujahr 06.94-10.97

BMW Serie 3 Compact [E36] Baujahr 03.94-09.00

BMW Serie 3 Compact [E46] Baujahr 06.01-12.04

CHEVROLET Lacetti [KL1N J200] Baujahr 02.05-04.13

CHRYSLER Voyager [GS] Baujahr 01.95-12.00

CHRYSLER Voyager [ES] Baujahr 09.91-12.95

CITROEN Xsara [N6 N7] Baujahr 07.97-12.05

CITROEN Xsara Coupé [N6 N7] Baujahr 07.97-12.05

CITROEN Xantia [X1] Baujahr 03.93-12.98

CITROEN Xantia [X2] Baujahr 10.97-12.01

CITROEN Xantia Break [X1] Baujahr 09.95-01.98

CITROEN ZX [N20/N21] Baujahr 03.91-02.98

DAEWOO Lacetti [KLAN] Baujahr 03.04-01.05

DAEWOO Nexia  Baujahr ab 01.95 -

DAEWOO Nexia Hatchback [KLETN] Baujahr 11.94-08.97

DODGE Caravan [NS] Baujahr 09.94-08.03

FORD Transit [14] Baujahr ab 01.14 -

FORD Transit [00] Baujahr 01.00-07.06

FORD Transit [06 12] Baujahr 04.06 -

FORD Transit Tourneo [00] Baujahr 01.00-07.06

FORD Transit Tourneo [06 12] Baujahr 04.06 -

HONDA Civic Hatchback [FK] Baujahr ab 09.11 -

HONDA Civic Shuttle [EC/ED/EE] Baujahr 01.88-06.95

HONDA Civic Fastback [MA] Baujahr 09.94-01.97

HONDA Civic Fastback [MB/MC] Baujahr 09.94-02.01

HYUNDAI Accent Hatchback [LC] Baujahr 08.99-06.06

KIA Sephia I [FA] Baujahr 01.92-12.00

KIA Sephia I Hatchback [FA] Baujahr 09.96-12.00

KIA Shuma I [FB] Baujahr 01.98-12.00

KIA Shuma I Hatchback [FB] Baujahr 01.98-12.00

KIA Shuma II [FB] Baujahr 01.01-08.04

KIA Shuma II Hatchback [FB] Baujahr 01.01-08.04

KIA Spectra  Baujahr 01.01-12.09

LANCIA Delta [836] Baujahr 01.93-12.99

MAZDA RX-7 Coupé [FD] Baujahr 01.92-02.96

MERCEDES-BENZ Serie V [638T0N] Baujahr 04.96-09.03

MERCEDES-BENZ Vito [638T0N] Baujahr 11.95-09.03

MERCEDES-BENZ Serie 124 (T-Modell)  Baujahr 01.85-08.93

MERCEDES-BENZ Serie E (T-Modell) [124] Baujahr 07.93-05.96

MG ZS  Baujahr 10.01-05.05

MG ZR  Baujahr 10.01-05.05

MITSUBISHI Lancer Hatchback [C6/C7] Baujahr 06.92-07.95

NISSAN Micra [K11E] Baujahr 08.92-06.00

OPEL Astra [F] Baujahr 09.91-08.98

PEUGEOT 205  Baujahr 10.87-12.98

PEUGEOT 205 Pickup  Baujahr 05.85-09.98

PEUGEOT 406 [D8] Baujahr 10.95-03.99

RENAULT 11 [B37] Baujahr 01.85-03.95

ROVER 25  Baujahr 02.00-09.04

ROVER Serie 200  Baujahr 10.89-03.00

ROVER 45  Baujahr 02.00-05.05

SEAT Inca [6K9] Baujahr 11.95-06.03

TOYOTA Hiace [KLH] Baujahr ab 08.01 -

TOYOTA Hiace [LXH RCH] Baujahr 08.96-05.09

TOYOTA Land Cruiser Prado [J12] Baujahr ab 08.04 -

TOYOTA Corolla Hatchback [E10] Baujahr 05.92-04.97

TOYOTA Hiace [LXH RCH] Baujahr 08.95-08.96

VW Caddy [9K9] Baujahr 11.95-06.03


Heckscheibenwischer Bosch H450 3397004763 bei auto-und-teile.de online bestellen, schnell geliefert und einfach wechseln. Wir liefern nur Original Ersatzteile.


Heckscheibenwischer von Bosch überzeugen durch
- zuverlässige Sicherheit
- lange Lebsndauer
- besonders Widerstandsfähig auch bei Eis und Schnee
- verschleißfeste Wischkante


Bosch ist erneut zu den "Best Brands" von „auto motor und sport“ Lesern gewählt worden, unter anderem in der Kategorie Scheibenwischer.

Überzeugen auch Sie sich von der hervorragenden Qualität des Bosch Heckscheibenwischer  H450

Heckscheibenwischer Bosch  3397004763 , geliefert von auto-und-teile.de.

Zusatzinformation

unverb. Preisempfehlung Keine Angabe
EAN-CODE 3165141087550
Länge 1 (mm) 450
Verwendungsbereich hinten
Gebrauchsnr. H450
OE Nummern Nein
Referenznummern Nein
Fahrzeugmodell Nein
Lieferzeit 1-2 Tage
Lieferzeit Hinweis Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.