Mein Warenkorb0,00 €

Product was successfully added to your shopping cart.

H402 3397004632 Bosch Heckwischer Scheibenwischer

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Heckscheibenwischer H402 von Bosch - Länge: 350 mm. Klare Sicht nach hinten und einfach zu wechseln.

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 1-2 Tage

UVP 14,15 € - Sie sparen 6,39 € (45%)

7,76 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
entspricht 7,76 € pro 1 Stück (St)

Details

CHRYSLER Grand Voyager [RS] Baujahr 09.07-11.09

CHRYSLER Voyager [RT] Baujahr 01.08-11.09

CITROEN Xsara Picasso [N68] Baujahr 10.05-04.10

CITROEN Xsara Break [N6 N7] Baujahr 10.97-03.10

CITROEN Xsara Picasso [N68] Baujahr 01.00-09.05

CITROEN C5 [X4] Baujahr 04.03-09.04

DACIA Sandero I [BS] Baujahr ab 06.08 -

DODGE Grand Caravan [RT] Baujahr 09.07-11.09

HONDA Accord Hatchback [CG/CH/CL] Baujahr 12.99-02.03

NISSAN Micra [K12E] Baujahr 06.05-10.10

NISSAN Primera Wagon [P12E] Baujahr 12.01-09.10

NISSAN Micra [K11E] Baujahr 07.00-10.02

NISSAN Kubistar [X76] Baujahr 07.03-03.09

NISSAN Primastar [X83] Baujahr 07.02 -

OPEL Vivaro [B] Baujahr ab 10.14 -

OPEL Meriva [B] Baujahr ab 04.10 -

OPEL Vectra [C] Baujahr 09.01-10.08

OPEL Astra [G] Baujahr 03.98-07.09

OPEL Astra Coupé [G] Baujahr 09.97-02.05

OPEL Corsa [C] Baujahr 09.00-09.06

OPEL Meriva [A] Baujahr 03.03-03.10

OPEL Zafira [A] Baujahr 03.99-07.05

OPEL Combo [Tour] Baujahr 10.01-01.12

OPEL Vivaro [A] Baujahr 03.01 -

PEUGEOT 306 [N5] Baujahr 01.99-10.03

RENAULT Trafic III [EG/FG/JG] Baujahr ab 05.14 -

RENAULT Espace III [JE0] Baujahr 10.96-10.02

RENAULT Clio I [X57] Baujahr 03.94-02.98

RENAULT Kangoo I [FC/KC] Baujahr 10.97-12.07

RENAULT Sandero [BS] Baujahr ab 12.09 -

RENAULT Mégane I Coupé [X64] Baujahr 01.96-10.02

RENAULT Scénic I [JA] Baujahr 01.96-04.03

RENAULT Vel Satis [BJ] Baujahr 04.02-12.09

RENAULT Express Extra Rapid [F40] Baujahr 09.94-10.97

RENAULT Trafic II [EL./FL./JL.] Baujahr 05.01 -

ROVER 25  Baujahr 10.04-05.05

ROVER Streetwise  Baujahr 09.03-12.05


Heckscheibenwischer Bosch H402 3397004632 bei auto-und-teile.de online bestellen, schnell geliefert und einfach wechseln. Wir liefern nur Original Ersatzteile.


Heckscheibenwischer von Bosch überzeugen durch
- zuverlässige Sicherheit
- lange Lebsndauer
- besonders Widerstandsfähig auch bei Eis und Schnee
- verschleißfeste Wischkante


Bosch ist erneut zu den "Best Brands" von „auto motor und sport“ Lesern gewählt worden, unter anderem in der Kategorie Scheibenwischer.

Überzeugen auch Sie sich von der hervorragenden Qualität des Bosch Heckscheibenwischer  H402

Heckscheibenwischer Bosch  3397004632 , geliefert von auto-und-teile.de.

Zusatzinformation

unverb. Preisempfehlung Keine Angabe
EAN-CODE 3165143609262
Länge 1 (mm) 400
Verwendungsbereich hinten
Gebrauchsnr. H402
OE Nummern Nein
Referenznummern CHAMPION X41P/B01 DYNAC 053 R16 SWF 116 550 116 560 TRICO EX404 VALEO 574128 574272 C602 VM3 VM33
Fahrzeugmodell Nein
Lieferzeit 1-2 Tage
Lieferzeit Hinweis Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.