Mein Warenkorb0,00 €

Product was successfully added to your shopping cart.

H380 3397004756 Bosch Heckwischer Scheibenwischer

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Heckscheibenwischer H380 von Bosch - Länge: 350 mm. Klare Sicht nach hinten und einfach zu wechseln.

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 1-2 Tage

UVP 13,59 € - Sie sparen 3,93 € (29%)

9,66 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
entspricht 9,66 € pro 1 Stück (St)

Details

AUDI A3 [8L1] Baujahr 09.96-06.03

AUDI S3 [8L1] Baujahr 08.98-06.03

AUDI A4 Avant [8D5 B5] Baujahr 11.94-12.98

AUDI A4 Avant [8D5 B5] Baujahr 08.98-09.01

AUDI RS4 Avant [8D5 B5] Baujahr 05.00-09.01

AUDI S4 Avant [8D5 B5] Baujahr 10.97-09.01

AUDI A6 Avant [4B5 C5] Baujahr 04.97-05.01

AUDI A6 Avant Allroad [4BH C5] Baujahr 05.00-12.00

AUDI RS6 Avant [4B6] Baujahr 07.02-09.04

AUDI S6 Avant [4B C5] Baujahr 09.99-01.05

AUDI A6 Avant [4B5 C5] Baujahr 06.01-01.05

AUDI A6 Avant Allroad [4BH C5] Baujahr 01.01-08.05

AUDI A4 Avant [8D5; B5] Baujahr 09.01-10.01

BMW Serie 3 Touring [E36] Baujahr 03.95-12.99

CHEVROLET Rezzo [KL1U U100] Baujahr 02.05-05.09

CHEVROLET Kalos Hatchback [KL1S T200] Baujahr 02.05-04.08

CITROEN Jumpy [G9] Baujahr 02.07 -

DAEWOO Nubira Station Wagon [KLAJ J100] Baujahr 09.97-09.99

DAEWOO Rezzo [KLAU] Baujahr 09.00-01.05

DAEWOO Kalos Hatchback [KLAS] Baujahr 09.02-01.05

FIAT Scudo [272..] Baujahr 01.07 -

FIAT Tipo [160..] Baujahr 12.90-10.95

FORD Tourneo Connect [02] Baujahr 05.02-08.13

HONDA Accord Aerodeck [CB/CC/CD/CE] Baujahr 09.93-06.98

HONDA Civic Aerodeck [MB/MC] Baujahr 03.98-02.01

HONDA Civic Hatchback [EJ/EK] Baujahr 10.95-02.01

HONDA Civic Sedan [EJ/EK] Baujahr 10.95-02.01

HONDA Shuttle  Baujahr 01.95-05.01

KIA Pride [DA] Baujahr 05.90-02.00

LANCIA Thema Berlina [104] Baujahr 05.92-11.94

LANCIA Thema Station Wagon [104] Baujahr 05.92-11.94

MAZDA Serie E  Baujahr 02.84-12.06

MERCEDES-BENZ Vaneo [414] Baujahr 02.04-08.05

MERCEDES-BENZ Vaneo [414] Baujahr 02.02-01.04

MERCEDES-BENZ Serie G [463] Baujahr 09.89 -

MITSUBISHI Colt [CA/CC; C5] Baujahr 04.88-11.95

NISSAN Primera Wagon [W10] Baujahr 07.90-12.97

OPEL Monterey [A] Baujahr 09.91-12.97

PEUGEOT Expert [G9] Baujahr 02.07 -

STEYR G  Baujahr 01.98 -

SUBARU Impreza Kombi [GC GF] Baujahr 01.93-07.98

SUBARU Impreza Sports Wagon  Baujahr 11.92-07.00

SUBARU Forester  [SF] Baujahr 01.97-05.02

SUBARU Forester  [SG] Baujahr 06.02-05.03

SUBARU Legacy Kombi [BE/BH] Baujahr 10.98-06.03

SUBARU Legacy Outback [BE/BH] Baujahr 10.98-06.03

SUBARU Impreza Kombi [GD GG] Baujahr 10.00-01.04

SUBARU Impreza Outback [GD GG] Baujahr 10.00-06.07

SUBARU Legacy [BC/BF/BJ] Baujahr 01.89-12.95

SUZUKI Grand Vitara  Baujahr 03.98-09.05

SUZUKI Swift Hatchback [MA] Baujahr 03.96-12.04

SUZUKI Vitara [ET] Baujahr ab 01.95 -

SUZUKI Baleno Hatchback  Baujahr 04.95-09.05

SUZUKI Swift Hatchback [EA] Baujahr 01.89-09.95

TOYOTA Picnic  Baujahr 09.96-05.01

TOYOTA Proace  Baujahr 06.13 -

VOLVO C30  Baujahr 08.10 -

VW Bora Variant [1J6] Baujahr 09.98-05.02

VW Passat Variant [3B6] Baujahr 11.01-05.05

VW Bora Variant [1J6] Baujahr 06.02-05.05

VW Golf IV Variant [1J5] Baujahr 06.02-06.06

VW Passat Variant [3B5] Baujahr 01.97-11.00

VW Passat Variant [3B6] Baujahr 10.00-10.01

VW Golf IV Variant [1J5] Baujahr 05.99-05.02

ZAZ  Vida  Baujahr ab 01.12 -


Heckscheibenwischer Bosch H380 3397004756 bei auto-und-teile.de online bestellen, schnell geliefert und einfach wechseln. Wir liefern nur Original Ersatzteile.


Heckscheibenwischer von Bosch überzeugen durch
- zuverlässige Sicherheit
- lange Lebsndauer
- besonders Widerstandsfähig auch bei Eis und Schnee
- verschleißfeste Wischkante


Bosch ist erneut zu den "Best Brands" von „auto motor und sport“ Lesern gewählt worden, unter anderem in der Kategorie Scheibenwischer.

Überzeugen auch Sie sich von der hervorragenden Qualität des Bosch Heckscheibenwischer  H380

Heckscheibenwischer Bosch  3397004756 , geliefert von auto-und-teile.de.

Zusatzinformation

unverb. Preisempfehlung Keine Angabe
EAN-CODE 3165141087468
Länge 1 (mm) 380
Verwendungsbereich hinten
Gebrauchsnr. H380
OE Nummern Nein
Referenznummern CHAMPION X38 X38/B01
Fahrzeugmodell Nein
Lieferzeit 1-2 Tage
Lieferzeit Hinweis Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.