Mein Warenkorb0,00 €

Product was successfully added to your shopping cart.

H341 3397004755 Bosch Heckwischer Scheibenwischer

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Heckscheibenwischer H341 von Bosch - Länge: 350 mm. Klare Sicht nach hinten und einfach zu wechseln.

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 1-2 Tage

UVP 8,02 € - Sie sparen (0%)

8,90 €
Inkl. 19% USt., zzgl. Versandkosten
entspricht 8,90 € pro 1 Stück (St)

Details

CITROEN Berlingo [M49] Baujahr 07.96-11.02

CITROEN Berlingo [M59] Baujahr 11.02-10.11

DAEWOO Matiz [KLYA] Baujahr ab 04.98 -

FORD S-MAX [06] Baujahr 03.06-01.09

FORD Tourneo Connect [13] Baujahr ab 09.13 -

FORD Tourneo Custom [13] Baujahr ab 09.12 -

FORD Transit Connect [13] Baujahr ab 09.13 -

FORD Transit Custom [13] Baujahr ab 09.12 -

FORD Transit Connect [02] Baujahr 05.02-08.13

FORD Transit [92] Baujahr 08.91-07.94

FORD Transit [95] Baujahr 08.94-08.00

FORD Transit Tourneo [95] Baujahr 08.94-08.00

FORD Mondeo I Turnier [93] Baujahr 04.93-07.96

FORD Mondeo II Turnier [97] Baujahr 08.96-09.00

FORD Escort V/VI Turnier [91] Baujahr 08.90-12.94

FORD Escort VII Turnier [95] Baujahr 01.95-09.01

HYUNDAI Getz [TB] Baujahr 09.02-06.09

HYUNDAI Matrix [FC] Baujahr 07.01-04.10

HYUNDAI Lantra Kombi [J2] Baujahr 05.95-09.00

HYUNDAI Atos [MX] Baujahr 09.97-12.03

HYUNDAI Atos Prime [MX] Baujahr 09.99-03.08

KIA Rio Kombi [DC] Baujahr 09.02-02.05

KIA Carens [FC] Baujahr 04.99-12.06

KIA Sorento [JC] Baujahr 07.02-08.09

MAZDA 323 Hatchback [BJ] Baujahr 06.98-09.03

MAZDA Premacy [CP] Baujahr 03.99-05.05

MAZDA 323 Wagon [BW] Baujahr 09.89-10.95

MERCEDES-BENZ Citan  Baujahr ab 07.12 -

MERCEDES-BENZ Serie A [168] Baujahr 10.97-08.04

MITSUBISHI Space Star [DG] Baujahr 06.98-12.04

MITSUBISHI Colt [CJ] Baujahr 11.95-06.03

NISSAN Kubistar [X76] Baujahr 07.03-03.09

NISSAN Sunny Hatchback [N14] Baujahr 10.90-05.95

NISSAN Sunny Wagon [Y10] Baujahr 11.90-03.00

NISSAN Primastar [X83] Baujahr ab 07.02 -

OPEL Frontera [A B] Baujahr 09.91-09.04

OPEL Omega [A] Baujahr 09.86-03.94

OPEL Combo [Tour] Baujahr 10.01-01.12

OPEL Astra Caravan [F] Baujahr 09.91-08.98

OPEL Combo  Baujahr 09.94-10.01

OPEL Agila [A] Baujahr 06.00-02.08

OPEL Vivaro [A] Baujahr ab 03.01 -

OPEL Corsa [B] Baujahr 03.93-09.00

OPEL Omega [B] Baujahr 09.93-09.03

PEUGEOT Partner [M4] Baujahr 07.96-08.02

PEUGEOT Partner [M5] Baujahr 09.02-10.11

PEUGEOT Ranch [M4] Baujahr 07.97-08.02

RENAULT Kangoo II [FW/KW] Baujahr ab 01.08 -

RENAULT Trafic II [EL/FL/JL] Baujahr ab 05.01 -

RENAULT Kangoo I [FC./KC.] Baujahr 10.97-12.07

SEAT Ibiza [6L1] Baujahr 09.01-02.06

SEAT Ibiza [6K1] Baujahr 03.93-05.02

SMART (MCC) Fortwo Coupé [450] Baujahr 02.04-03.07

SMART (MCC) Smart Coupé [450] Baujahr 07.98-01.04

SSANGYONG Rexton II  Baujahr ab 10.08 -

SUBARU Vivio [R13] Baujahr 08.93-04.00

SUZUKI Liana Hatchback  Baujahr 03.01-04.08

SUZUKI Alto  [EF] Baujahr 10.94-02.02

SUZUKI Wagon R+ [MM] Baujahr 05.00-08.08

TOYOTA Avensis Wagon [T22] Baujahr 10.97-01.03

TOYOTA Camry Wagon [V1] Baujahr 03.92-08.96

TOYOTA Land Cruiser [J9] Baujahr 04.96-12.06

TOYOTA Land Cruiser Prado [J9] Baujahr 04.96-09.04

TOYOTA Land Cruiser [J8] Baujahr 01.90-01.98

TOYOTA Corolla Wagon [E11] Baujahr 04.97-09.01

TOYOTA RAV4 [A1] Baujahr 04.94-08.00

TOYOTA Land Cruiser [J10] Baujahr 01.98-07.08

TOYOTA Land Cruiser [J7] Baujahr 11.84-08.01

VW Golf IV [1J1] Baujahr 06.02-06.05

VW Golf III [1H1] Baujahr 11.91-12.97

VW Golf III Variant [1H5] Baujahr 07.93-02.99

VW Golf IV [1J1] Baujahr 10.97-05.02


Heckscheibenwischer Bosch H341 3397004755 bei auto-und-teile.de online bestellen, schnell geliefert und einfach wechseln. Wir liefern nur Original Ersatzteile.


Heckscheibenwischer von Bosch überzeugen durch
- zuverlässige Sicherheit
- lange Lebsndauer
- besonders Widerstandsfähig auch bei Eis und Schnee
- verschleißfeste Wischkante


Bosch ist erneut zu den "Best Brands" von „auto motor und sport“ Lesern gewählt worden, unter anderem in der Kategorie Scheibenwischer.

Überzeugen auch Sie sich von der hervorragenden Qualität des Bosch Heckscheibenwischer  H341

Heckscheibenwischer Bosch  3397004755 , geliefert von auto-und-teile.de.

Zusatzinformation

unverb. Preisempfehlung Keine Angabe
EAN-CODE 3165143609217
Länge 1 (mm) 340
Verwendungsbereich hinten
Gebrauchsnr. H341
OE Nummern Nein
Referenznummern Nein
Fahrzeugmodell Nein
Lieferzeit 1-2 Tage
Lieferzeit Hinweis Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.